Лариса Калмыкова

Какого числа начинаются летние каникулы в школе??))

Al
Alеnka

31 мая

Семён

ты в каком класе у всех по разному вот у меня чисто каникулы 30 мая но с 20 делать уже будет нечево так просто в кабинетах сидеть и ждать когда училки оценки за четверть выставят так что уроков будет мало

Ан
Анютка

я заканчиваю класс, у нас 31 мая линейка, а потом каникулы, смотря какая школа (начальная, средняя, старшая) у 9-11 классов летом будут ГИА и ЕГЭ!!!

Дмитрий Чернов

Смотря, в каком классе учишься. В начальной школе и в старших класс (9-11) с 25 мая, с 5-8 класс с 30 мая.

Святослав Игоревич

с 5 июня у нас в школе. осенних каникул не было, зимние каникулы 1 неделю. я в начальной щколе. а вообще- все зависит от учителя. он у нас давно с небоскреба упал 😭