Андрей Гусев

какое сегодня число?. я забыла.. . у нас просто в школе каникулы) .я забыла... у нас просто в школе каникулы)

Вы пишите: хочу тоже каникул) а мы 5 недель учимся, неделю отдыхаем) удачи!

Дмитрий Черепанов

Да бля, когда же вы учитесь. . как не гляну, всегда у вас каникулы

Татьяна Стукан

Каникулы? Че это? О_О блин, везет.
16-ое.

Евгений Борецкий

с утра было 16 февраля....)))) ) ох, повезло.... тоже хочу каникул 🙂

Надежда Солодовникова

на компе в низу с право где время стоит наведи мышкой там и дата появиться.. . заебала школата...