Сергей Федоров

китайские каникулы в школах у китайцев, когда они бывают, с какого по какое число, весь год?

Полина Линькова

Вот что мне удалось узнать о школьной жизни в Китае.

В школе нужно быть в 7.00 утра – для традиционной зарядки или пробежки. А ведь перед этим еще нужно встать, умыться, позавтракать и добраться до школы! Даже боюсь себе представить, на какое время приходится заводить будильник.
С 8.00 до 16:00 – 7 уроков по 45 минут с 15-минутными перерывами. В 12.00 – часовой перерыв на обед. Обычно до обеда изучают основные предметы (например, китайский язык или математику) , а после – второстепенные (например, пение или рисование) .
После школы ребенок приходит домой и… снова учится еще несколько часов! На домашнюю подготовку китайский школьник тратит едва ли не больше времени, чем на школьные уроки. Каждому китайцу говорят с детства, что он обязательно должен хорошо учиться, чтобы потом поступить в институт и устроиться на хорошую работу.
Самое сложное в учебе китайского школьника – это иероглифы. Запоминать как они пишутся и произносятся приходится на протяжении всех 12 лет школьной жизни. Для того, чтобы читать книги на китайском, нужно знать хотя бы 3-4 тысячи иероглифов.
В каждом классе учится по 40-50 детей. А представляете, сколько времени приходится тратить учителю на то, чтобы проверить домашние задания у такого количества учеников?
Летние каникулы в китайских школах длятся всего один месяц – август. Но зато и зимние тоже месяц.
В 2009 году международная Организация экономического сотрудничества и развития (или кратко ОЭСР) провела специальные тесты по основным учебным предметам среди школьников разных стран. Выяснилось, что дети из Китая справились с этими тестами намного лучше, чем школьники из всех остальных государств, и с большим отрывом заняли 1-е место. А российские дети - всего лишь 41-е место. Вот так-то.

Антон Бирюков

Детские лагеря в Китае - Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьи в Китае.

Вы хотите увидеть уникальную возможность настоящую жизнь китайцев? Общаться с китайскими детьми и создавить дружбы? Вы хотите проводить Китайский Новый год в китайской семье в Китае? То мы именно предлагаем такую возможность.

Мы тоже предлагаем Вам курсы китайского языка в китайской семье в Китае

Я могу научу китайский язык и ученики могут почувствует настоящюю китайскую жизнь и каждый день общаются с китаецами, и очень быстро и эфективно улучшают уровень китайского языка в проктике. Эти очень полезно для изучения китайского языка.
Китайская семья приглашает русских детей в гость в китайской семье в Китае - путешествие, экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых

Наш город называется сямынь, очень красивый и чистый и приморской город в Китае. Есть море и пляжи, много парков и достапримечательностей и храмов, и. т. д. Очень стоить жить в этом городе.
О нашей семье
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк. Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык, уже изучал больше 10 лет, сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых, которые занимаются внешний торговлей. мой сайт посмотрите. пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых, которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:

У нас есть свой дом, четвёртый этож, всего 5 комнат, около 350 ㎡, Он находится за городом, езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену, встретились с русским мальчиком и его мать, когда моему сыну 2 года, он любит этого мальчика ( ему 9 лет). Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.

Моя жена родился в Сямыне. Сейчас она не работает. Мы будем открывать магазин чая и научит сына. (утром проводим сына в школу, после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 9 лет, он умный мальчик, много вещей быстро научит и пользуется. Он тоже красивый ребенок. посмотрите его фото. Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие, экскурсия в Китае изучение китайского языка и. т. д.

О дочери

Ей 4 года, очень симпотичная и умная девочка.

Языковые программы для детей:

1. Курсы китайского языка с нуля
- 30 уроков китайского языка в неделю;
- Продолжительность урока: 45 минут;
- До 8 человек в группе;
- Минимальный уровень языка: с нуля;
- Минимальная продолжительность курса: 2 недели;

5. Экскурсии и развлечения

Школа организует множество культурных и развлекательных мероприятий, которые требуют дополнительной оплаты. По желанию, студенты могут принять в них участие или отправиться на самостоятельно исследование Пекина.

Традиционные китайские развлечения: чайная церемония, пешие прогулки по городу, Кунг-Фу и Тай-Чи;
Культурные мероприятия: китайская живопись и каллиграфия, китайский традиционный банкет, мастер-класс китайской кухни;
Экскурсии: пляжи и острав, парки, жрамы, университет, музей и. т. д.
Покупки через интернет: и обычно посылки через 2 дня доставят на дома, и дешевле, и мы научим как купить через интернет магазыны.
В гостях у родствеников и друзей: Увидите настоящюю китйскую жизнь китайцев, Всеобъемлющее понимание Китая.
Посетить китйские фабрики: Испытайте ощущение фабрики в мире

Ждём Вашего звонка! Напишите, пожалуйста нам!!!
Компиния “Наши крыла”
Директор: Андрей ван
Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11 (часто пользоваться и удобно)
E-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: