Ольга Тутова

Если у девушки китайская внешность, значит, у нее были предки китайцами?

Бурятами хаха.. . сами вы буряты )

Сергей Ромашкин

Если славянка, то большой шанс, что Сибирячка - за Уралом восточные черты были у многих народов или из СНГешной Средней Азии и каким то боком это и на пришлое население, коим были славяне всегда сказывалось. Женишься - и в твоем дальнейшем роду это скажется - дети красивые будут.

Петр Коновалов

или бурятами, или монголами, или корейцами, или японцами, филипинцами, и т. д и т. п.

Варвара Дьяченко

не факт. . ну и губы у неё...

Дарья Пашнина

Тут бурятами наносит.

Юлия Мигунова

Нет-вырождается из европейцев

Альбина Мещанская

Скулы не выпирают. Перепонок азиатских на глазах тоже нет. Однозначно, не китайка и не бурятка.

Алексей Иванов

Да где тут китайцы? Это ж чистой воды Непал!!!

Кс
Ксения

лицо, скорей маску напоминает. восточную.

Вероника

Если говорить о фотографии-мало похожа на китаянку. Внешность азиатская-а там много национальностей-это может быть и метиска ( смешанной крови-азиатская и европейская-сейчас очень много таких) -кореянка, киргизка, таджичка, монголка....