Наталья Никонова

С какого на какое число отмечать китайский новый год???? Подскажите кто знает!!!

В этом году китайский новый год 10-го февраля. А отмечать его с 9-го на 10-е или с 10-го на 11-е????

Анна Разорёнова

Китайский новый год начинается в момент новолуния 10 февраля в 07.20 по гринвичскому времени. В Москве - 11.20.

Просто Лёлечка

Уже мона с 1 января
Косой новый год

Константин Чеклецов

Китайский новый год начинается в момент новолуния 10 февраля в 07.20 по гринвичскому времени. В Москве - 11.20.