N*
Natali **

Почему глупые, плахие дяди запретили Ну погоди?

Александр Фоменко

Сказали мультик плохой и пускай дети смотрят Бубку и Симсонов.

Екатерина

Потому, что там есть сцены, где главный герой Волк-курит, а это, считается пропагандой табакокурения. Мы-за здоровый образ жизни! Занимайся спортом и поменьше смотри мультики, читай лучше книги, они хорошему научат!

Роман Любимов

и не говорите злыдни!

Анастасия Зубова

Потому что Глупые и плохие ...

Каламкас

Что делать дорогой троль - вся наша жизнь сплошная зона.. . Но я с теплотой душевной вспоминаю родной сердцу дар создателя-мультипликатора Котеночкина, волею судьбы "подсадивший меня на водные лыжи"...

Владимир Гогонов

потому что кому-то нужно чтоб смотрели то что им нужно. Психологически выращивают растений, чтоб следующим поколением было легко управлять. Ведь современные мультки делают наших детей растениями

Алексей Никитин

Потому что глупые.

Наталия Кудинова

Показывают и утром, и вечером на разных каналах.