Екатерина Закатова

Как вы относитесь к законопроекту № 292521-6?

"О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" (в СМИ также известен как «Антипиратский законопроект» )
законопроект, внесённый в Государственную Думу 6 июня 2013 года. Был принят в первом чтении 14 июня 2013 года, и сразу во втором и третьем чтениях 21 июня 2013 года [1]. 26 июня 2013 года одобрен Советом Федерации [2]. Он подразумевает возможность блокировки сайтов, содержащих нелицензионный контент, по требованию правообладателя.

Olga Baranowa

Нормальный закон.

Оля Трохинина

Отношусь негативно (больше дел у них там нет, кроме как всякую херню из пальца высасывать) , но не паникую. За ипутся изымать и закрывать. Механизм исполнения, как всегда, через анус.

Bakitbek Amrakulov

пшёл он нах

Елена Кочергина

Давно пора. А то чет халявщиков развелось. За чужую работу надо платить

Мадина

Пора заняться промышленностью и землёй, а не смотреть и читать всякую х@йню.

Иришка

Никак. Но в плане нахождения нужных фильмов или музыки, то тут настораживает больше всего сам контент, если он не одобрен правообладателями, то его должны изъять. Если же фильм не имеет ограничений или недостатков то это самое нужное, и его удалять не должны.