Марина Храброва

Будет ли принят этот Законопроект и если будет вопрос КОГДА?

Артём Филатов

Будет. Всегда.

Дмитрий Клюшников

Нет, не будет. Никогда.

Елена Окрема

Смотря о ЧЁМ?

Яна

А что за законопроект такой, позвольте поинтересоваться?

Rycik

В Вашем вопросе отсутствует главная составляющая, не указан сам Законопроект. По этой причине нет возможности определиться с ответом. Вы могли и более лаконично задать вопрос, "Будет или нет? ", при этом суть Вашего вопроса не пострадала бы.