Ев
Евгений

Был ли принят законопроект, запрещающий продажу алкоголя лицам моложе 21??

Знаю, что такой законопроект обсуждался, но был ли он принят в итоге? И если да, до пришлите пожалуйста ссылку на сам закон.

Эльмира Димаева

18 ЛЕТ: ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! И научитесь поиском пользоваться, наконец!

Алексей Громов

Нет.. откуда цифра такая 21? В Российских законах она вообще не имеет места... жертвы американских фильмов