Виталий Найпак

лица моложе 21 года на viking line, кто путешествовал?

Купили билеты на круиз Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, компания viking line, и только что увидела возрастное ограничение до 21 года, мне 22, моей подруге 20, кто путешествовал это компанией, скажите, действительно ли могут быть проблемы?

Игорь Курский

Если продавали по паспорту, то проблем не будет, проблемы могут быть у тех, кто продал билет

Ольга Новоковская

все заблевано