НЕ
Надежда Ермилова

Как вы думаете примут ли законопроект о продаже алкоголя с 21 года?

По моему не справедливо ущемлять права совершеннолетних. Получается служить в армии и бегать с автоматом в руках на горячих точках под пулями это нормально, а как выпить нельзя. Раз на такое пошло пусть депутаты делают совершеннолетие с 21 года! Считаю этот законопроект идиотским и бессмысленным, к хорошему он точно не приведёт! P.S. Я сам пью редко, в основном в праздничные дни.

Степан Милованов

А основная масса пьет много и часто. и хоть какие то барьеры надо ставить. Хотя свинья всегда....

Ната Графичева

я бы вообще запретил алкоголь и табак. Ничем не лучше спайся и героина..

Николай Кротков

И не надейтесь - уж этот закон точно примут!)

Агнесса Моторина

Дык при советах тож самое было, однако особых проблем не было,
старик Адамыч завсегда с народом, выручит...

Елена Захарова

Если ты этим озаботился - то это значит, что тебя будут перед армией лечить в наркодиспансере. И пойдешь ты служить в 21.

Роман Данилов

Дебилы они там ...алкаголь пить нельзя .. а умереть в бою за 1 день можно ...где логика

Бахманёр Талипжанов

Хоть законы и сито, но хоть капли задержат, чем бадья без дна.

Кристина

вот и не пей, а закон правильный.

Андрей Сергеев

Есть еще забавный парадокс относительно армии: Постановление Правительства РФ от 29.12.2007 N 946"О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время" - "п. 4 Военнослужащим и некоторым другим категориям лиц, указанным в пункте 1 настоящих примечаний, при организации питания дополнительно выдаются на одного человека в сутки: а) вино сухое - 100 миллилитров". Выдается оно: военнослужащим в период плавания: -на подводных лодках (подводных крейсерах) ; -разведывательных кораблях Военно-Морского Флота с выходом из военно-морских баз или пунктов базирования на срок свыше 6 часов; в) вино сухое - 50 миллилитров - акванавтам в период подготовки и выполнения задач методом длительного пребывания под повышенным давлением.

А закон вряд ли примут.