El
Elizaveta

Законопроекты Милонова. . Что Вы о них думаете??

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверное нет смысла направлять женщин в спецназ ВДВ, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает» .

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей» , — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством» .

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее» .

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться» .

Инок |Moнолит|

Удивительный дебил этот депутат - но это сегодня явно модно в мире

d.
d.alekcey

Это душа и совесть питерской думы...

Азамат Аликулов

этот едрос и есть главный п-рас. просто скрывает.

Юлия Барановская

подлечиться бы ему ...

Алексей Рудковский

Ну это скорее больные фантазии его. Это его проблемы. Ужаснее будет если они вступят в силу. Тогда это буду проблемы Женщин. Причем заденет это в большинстве МУЖЧИН.

Петр Черешнев

Собачье дерьмо, а сам Милонов рыжая залупа! Но про закон что можно куряг камнями обкидывать мне понравился.

Андрей Кураев

Думаю, что он девственник

Anton Gordienko

Милонов на Трахтенберга похож))))

Ка
Катюшка

Скорее всего у него комплексы, ооочень большие комплексы, с женщинами ему невезло в жизни, вот и озлобился, придумывает всякую чушь

Aslan

Не уверен, что депутат Милонов это говорил и предлагал в качестве законопроектов...

Katya

Ему вообще не везло в жизни...