Mehroj Fozilov

Что вы думаете по поводу Алексея Милонова? Как расцениваете его действия ?

Дарья Костюхина

Он просто больной на голову человек, случайно попавший во власть! С его манией преследования его гомосексуалистами, дума начала принимать бредовые законы! И главное власть ведётся на всё это, что говорит о недостатке умных идей !

Анастасия Кислова

Достаточно на него посмотреть и хоть один раз послушать, чтобы понять, что у него шизофрения! о

Дина

А это кто такой?

Александра Россовская

Рыжих. раньше сжигали, как посланников дьявола, а таперь пытаются проповедовать.

Иван

Олицетворение ЕдРа! Практически святой у них.