Лена Савина (Иванова)

как вам такой законопроект? (про генетику) вы бы его поддержали?

в общем отирать высоких, с мощным телосложением, большими кулаками парней (не качки. а именно генетика) ,девушек тоже породистых и размножать в секретном месте их?
ато все мелкие пошли в россии парни, хз что такое

Александр Архангельский, неа зачем стрелять, это же убийство. Ничего не делать, просто живут как всегда жили

не все что Гитлер хотел-плохо
так глупые думают
вод представьте что вашь враг ест мороженку-это значит её нельзя есть вам?
или врагу нравится футболка с кружочками-значит эту футболку нельзя носить?
если враг гладит деетй-значит вам их надо бить?
глупо мыслите

если что-то с рассой, то сразу нацист, гитлер и тд
...

Александр Скачков

Рассуждаете прямо как Гитлер - вывести чистую рассу. А что с теми, кто не вписывается в эту категорию? Расстрелять? В корне с вами не согласен - нужно поднимать мораль, дух общества, а не заниматься клонированием "элитного" общества.
Вот я не блондин и глаза карие, а не голубые, как у истинного арийца. Что теперь? Расстрел и топка? Не логично.

Sanya

в первую очередь надо отбирать умных и скрещивать их между собой

Роман Анисимов

у нацыстов были такие фермы выведения арийцев. умственные способности у них не проверялись.

Яночка

Нет. Потому что не реалистично-а значит, безграмотно.. . Вот мосье Лимонофф поинтереснее проекты выдвигает. Заново основать новую Россию. И захватить старую).. . Но.. . куда малорослых девать? Утилизацию не предлагать!).. . Утилизировать фашистов надо. Путем изоляции от общества-и начать именно с тебя)...

Эльмира Галяутдинова

ололош, по этому закону тебе даже дрочить запретят, не то, что ебаца! ))

Евгений

Малорослых в шабашки. Атомные бомбы изобретать для гуманистов.

Мария Андрианова

И куда этих мощных телосложением - на рудники с кайлом и сохой пашню пахать?
Похоже, вы перепутали времена. )

Эл
Эльвира

Дурной проект