Пётр Соколов

как поддержать разговор в компании

Виктор

Ртом)))))))))))))))))))

Алексей Щербаков

Научитесь "умно" молчать!)))))))

Владимир Додонов

парни должны развлекать.
А девушки должны слушать с гордым видом, иногда смеяться.

Наталия Блеч

Главное начать его, а потом само по себе пойдет.

Иван Емельянов

хахатать до упаду над всем смешным

Санжар Сагындык

Меня разве из АК или гранатометом перебить - мало кто найдется, кто меня перебазарит.

Виктория Авдонина.

Болтайте разного насчет. Вставляйте реплики. Не возражайте воинственным тоном. Улыбайтесь. Улыбка сближает людей.

Вячеслав Гостев

сказать что-нибудь пошлое - большинство компаний это любят

Чынгыз Маматов

Когда ты не рулишь в теме компании, то лучше слушать. когда рулишь - задавать вопросы, когда надо - создай свою тему для разговора, когда не слушают и не слышат тебя - говори шепотом

Светлана Хорошильцева

"Если хочешь сказать мне слово попытайся использовать рот... "