Виталий Пахомов

О чем говорят пацаны? Какие темы разговора можно с ними поддержать?

Оксана Абдулханова

Да о НИХ самих и говори-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Чем живут, чем интересуются-в общем-о их же проблемах.

Татьяна

Ты пацанов Видела? Подойди да послушай.

Aisha Ahmed

Про машЫны, про баб и бухло))) )
реже про ювенальную юстицию и военный аутсорсинг Сердюкова))))

Николай Коженцев

Смотря какого возраста!

Илмидин Маматов

действительно все зависит от возраста, но чем он страше не был без спорта никуда, особенно футбола, у многих еще компьютеры и техника.

Лёха Гучев

со мной ты можешь помолчать мне будет не холодно не жарко