(((((Кошка )))))

Как начать разговор с девушкой в контакте? на тему искуство и досуг, и о чем вобще можно говорить на эти темы?

Канжар

поговорите с нею - о
Экспрессионизме
Художниках-экспрессионистах, или про
Кубизм и примитивизм

например - о Марке ШАГАЛЕ и его картинах

Лёня Быченков

Можно поговорить с ней чем она в свободное время занимаеться! чем вы занимаетесь в свободное время!!! на счёт исскуства не советую разговаривать о картинах и тд! поговорите о танцах) о пении!!! о муз. инструментах!))))

Екатерина Зорина

для начала узнать приятна ли ей эта тема? а то начнете говорить, а она не теме вообще) люди разные) а так, оставайтесь всегда самим собой, даже вконтакте