Дмитрий Пивоваров

Не подскажите тему для того чтоб развивать разговор с девушкой? пжл))

Игорь Балицкий

Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом. Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.