Ан
Анастасия

самая лучшая тема разговора с девушкой

Оксана Гусева

обо всём, гулять когда пойдете там обо всём будете болтать, это по началу кажется сложно))

Елена Зимина

Положение в Сирии.

Руслан Магомедов

прокладки и тампоны

Денис Бетономешалка

Тоже хотел бы знать какая самая лучшая. А то мне предложить нечего и поговорить не о чем с девушками.

П!
Просто !!! Душа !!!

Только о том, что нужно ей.

Азиз Азизи

поговорите о моде))))) ) если со мной говорить о моде, так могу долго и долго поддерживать разговор))))) ) но если вы в моде полный ноль, так лучше рассмешите ее, то есть рассказывайте смешные истории и анекдоты)))) ) она весело проведет время и этой ей понравится)))))))

Роман Ковальчук

Она и все, что ей интересно.

Юляша Л

Про игру World of tanks)))