Ярослав Павловец

Здравствуйте, я скажем так душа компании. Умею поддержать разговор, но вот внешностью...

Я хорошо общаюсь как с девочками так и с мальчиками. Но вот один хороший мой друг стал для меня придметом симпатии. Разговоры то разговорами. А вот внешность у меня не очень. Как быть? Косметикой не хочу краситься, портить кожу преждевременно не хочу. Как стать красивой или это из-за возраста?!

Да не, ухаживаю я за своим лицом. В лице вся проблема) фигура у меня слава богу хорошая. А вот лицо ((((((( это может пройти с возрастом или нет? (Мне 12)

Катюша

Красивым быть-не значит им родиться
Ведь красоте мы можем научиться
Когда красив душою человек
Какая внешность может с ней сравниться?

Настя Кривова

Ухоженная девушка всегда красива. И без косметики.

Слава Кадников

Если фигура есть, то лицо не обязательно.