Руслан Ламан

Когда есть душа и внешность, есть ум, желание осчастливить мужчину, почему я все же одна?

Готова обеспечить уют и покой для душевного состояния, во время промолчать, где нужно понять и дать совет, уборка, готовка

Александр Жоламанов

Вы получаете свой урок, когда поймете, он появится

Oscar Zhumaniyazov

Может запросы большие, или ведешь как-то себя не правильно.. .
Пробуй сама знакомится)

Наталия Стольникова

что то не так как ты говоришь.... где то ты лукавишь.. хотя все хорошо и умно написала... но есть сомнение ..насчет души... если душа открыта она ни когда не будет в одиночестве... она притягивает родственные души... значит ты живешь с закрытой душой....

Виталий Красилов

Очень осчастливить хотите.

Любой испугается.

В.
Валентин ...

Всё сложится у тебя замечательно, надо только не уходить с истинного пути. Не кури и не пей, остальное догонится.