Жанболат

Нет, ну а всё таки: почему у всех женщин только одно на уме, что у всех мужчин только одно на уме?

Ольга Хан

Все люди разные, и думают все абсолютно о разных вещах. И на сексе зациклены не все, а только неудовлетворенные, чтобы думать о нем постоянно.

Анна Туралина

у одних - секс, у других -борщ

Ирина Архипова

Почему у тебя только одно на уме?

Ксения Зинченко

стереотипы, подтверждаемые временем

@.
@........

Потому, что у всех мужчин только одно на уме!

Ольга Тутова

Что ум вырабатывает то и на уме )))

Серик Карашев

пАтАмУшТэ мудаки, нАпИсАлИ -мудаки..))

Ольга Кравченко

Думаю у мужчины на первом месте поставить перед собой цель: стать кем то в этой жизни. Заработать много денег купить машину, что бы легче было ездить на работу. Копить на покупку квартиры, что бы будущая семья его ( жена и дети) имели крышу над головой и кусочек хлеба! Вот, что у них на уме!