Анжелла Лукьянова

Многие не знают, что законопроект о национализации Центробанка тормозится в госдуме. Кто не хочет независимости России?

подпишись под законопроектом, это ипотека 1%, это потреб. кредит 2%, это зарплата в 3-5 раз больше чем сейчас. .

А ТАК 300 МЛРД БАКСОВ УХОДЯТ ЕЖЕГОДНО В США, СОГЛАСНО НЫНЕШНЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ, И КТО ТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ ЕГО.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Евгений Пяткин

Не стоит же так слепо мнение Н. Старикова принимать за истину в последней инстанции....

Борис Тарханов

Так олигархами и тормозиться. Нахера им "ипотека 1%, это потреб. кредит 2%, это зарплата в 3-5 раз больше чем сейчас. . " ?

Юлия Зверева

Банкократия давно должна взята быть под прицел! служебное расследование необходимо .

Эльмир Мамедов

Тормозят засранцы, которым выгодно.