Бек Хамирзаев

Законы о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом, и о национализации центробанка нужны России? (ты можешь помочь)

Судьба важных для России законов в наших руках!

1. Зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. В правом нижнем углу сайта найти ссылки на законопроекты «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» и «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » .
3. Ознакомиться с текстами законопроектов. Убедиться, что вы согласны с ними.
4. После чего по ссылке в левом углу сайта «Сбор подписей он-лайн» перейти на страницы, где собираются он-лайн подписи. Под каждым законопроектом подписаться нужно отдельно.
5. Поскольку эти законы крайне важные, мы просим каждого принять максимально активное участие в распространении информации и привлечении внимания к их прохождению в Думе.
6. По ссылке в левом верхнем углу главной страницы сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пройти на страницу законопроекта «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» . На ней есть краткое пояснение сути проблемы, которая решается с его помощью. Также там можно скачать подготовленную для агитации листовку, текст законопроекта и и подписной лист, для того, чтобы осуществлять сбор подписей под законопроектами в «бумажном» варианте.
7. По ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — все то же самое по законопроекту «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » .
Судьба важных для России законов в наших руках!

так же инфо есть тут - http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

СООБЩИ ОБ ЭТОМ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ РОССИИ

Андрей Коровкин

ты думаеш вова так спокойно продаст свою виллу в испании и подпишет его? наивный ты парень. (