Ал
Александр

В госдуме жостко банят законопроект о национализации Центробанка России (он не подчиняется государству) 5 колонне-37й год?

Подпишись под важнейшими законопроектами!

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Нинуля Нина

К грустному сожалению, некому строить ГУЛАГи, некому организовывать народные стройки для 5 колонны.. . У нас же спародировали буржуазную демократию.. . и мнение трудящегося никто не услышит.. . Стратегические отрасли, природные ресурсы и банки должны быть национализированы.. . но они прихватизированы...

Галина Соболева

цЕНТРОБАНК И ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ. А иначе - грабанут и не спросят.

Елена Еремина

Уже подписались всей семьей.