Mu
Munir

Каг поднять зарплаты бюджетникам в 3-5 раз? Принять закон о национализации ЦентроБанка. Почему до сих пор не приняли?

на этот вопрос ответит Е., Федоров, один из авторов законопроекта.

[ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

центробанк Путин пытается национализировать ещё с 2003 года. однако у нас так много "борцов" за "счастье" народа, что побороть их не так просто.
ЗЫ ролик не грузится.

Елена Рекина

когда будете поднимать зарплату, не забудьте про инфляцию. разницу особо не ощутите ни до ни после. менять нужно всю финансовую политику. хлопотно это. можете не дождаться.

Кристина Антоникова

Центробанк в РФ - государственная организация.
Причём изначально.