Алишер Хабибуллаев

В этом году бюджетника подняли зарплату на 6%!!! Какое у нас замечательное правительство!

Влад Ибрагимов

Учитывая то что в среднем инфляция в году составляет 12% КРУТО! В этом году зарплата станет у вас всего лишь на 6% меньше, чем была в прошлом)))

Константин Носачев

как много . куда теперь деньги то девать будут.

Степан

А разве у нас есть правительство? Вот так новости!

Михаил

Хм.. .
Так и официальная инфляция тоже 6%...
Про неофициальную не говорю.. .
Только вот повышения зарплат больше заявленного почему то не бывает...