Света Козлова

Мне вот интересен один вопрос про поднятие зарплаты на 25% бюджетникам, самое интересное что зарплату не повысили из за

стимулирущих выплат

Анатолий Гринчук

Какие 25 ?
Вы о чем ?
Задрали в три раза зарплату тем кто охраняет покой ( и зад ) слуг народа ( чтоб пинков не надовали )
О самом народе пока еще думать не хотят...

Олег Журавлев

У меня Отец учитель в двух шарагах пацанов учит. Общая зп 10т. Депутатов хуеплётов на эти деньги посадить. Уроды они все ёбаные.

Лидия Гольцева

Да, нам пообещали повышение зарплаты на 25%. Звучит красиво. На деле, да - повысят оклады, было 3900 руб, будет 4800 руб. Куда такие деньги складывать будем? Не унесем. пожалуй. До этого повышения зарплат не было 5 лет. Туберкулезная служба, в которой я и работаю, не была включена ни в один из проектов и никаких доплат, по нац. проектам и по модернизации не было совсем. Чтобы не протянуть ноги все уже привыкли работать на 2-3 работах.

Соня Кошка

О бюджетниках говорят всё время, и люди, не работающие в этой сфере думают, что им повышают зарплаты чуть ли не ежемесячно. Но когда посмотришь РЕАЛЬНУЮ прибавку- или копейки, или всё в том же объёме- одно прибавят, другое отнимут. Я не говорю о москвичах- там совсем другие зарплаты.

Дмитрий Данилов

ОБъявили, что зарплата должна быть равна средней по региону, сняли все доплаты и в результтате зарплата уменьшилась на треть. Обещать -ещё не значит жениться. Гады одним цензурным словом.

Ника Захарова

Немного не так, я работаю в бюджете - культура, так вот, нам как раз собираются повышать на 15% но не зарплату а стимулирующую ее часть.. у меня например стимулирующие - 3000,соответственно рублей на 400 повысят..

Анатолий

У нас если сокращают аппарат чиновников, то он увеличивается, а если повышают зарплату и пенсии простым пиплам, то они уменьшаются, если и не в абсолютных величинах, то в покупательной способности непременно.

Михаил Арсеньев

Всё происходит за счёт "Молчания ягнят"....

Славутинский Виктор

Да, президентскую надбавку убрали . Видел знакомого со скорой, зарплата за январь просто рухнула .

Наталья Виноградова

деньги ушли
а на месте кто-то
повысил ее себе
ищите контролера