Общество

Путин знал что поднятие зарплат депутатам это циничный поступок за который народ его еще больше возненавидит, он+

издевается над людьми таким образом что ли, или что хочет этим сказать , что вы все ни кто а я буду творить что хочу!???
скорее всего, это говорит об отсутствие мозгов у значительной части российского народа, которые голосуют за власть ЕдиРазма!
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Кладет он на всех с прибором
Mira Bleshova
да по фиг
у депутатов давно скидочно-призовые карты на быструю смерть, если что.
первыми к столбам прибьют, пусть пока кайфуют
Са Хлебников
А народу по большому счёту наплевать на чужие зарплаты, ему некогда копаться в этом, т. к. работать надо. Только у бездельников и завистников время есть в чужих кошельках рыться.
Любит Владимир Владимирович на досуге - поцеловать щуку и поиздеваться над народом...
Да брось ты о цинизме...!на фоне общего Великорусского цинизма этот акт - даже не цинизм,а так,блин,мелкий цинизмик,который,как и предполагалось,остался незамеченным широкой общественностью....
Асем Ерденова
Ирина Бражникова Не понял поясни
Да почему-поднявшим и неподнявшим ...Разделяй и властвуй )))
Кира Амнезия
А с какой стати посыл, что дескать Путин поднял зарплаты депутатам ГосДумы ?

Кто вообще депутатам размер зарплат устанавливает ?
Разве не сами они ?
Людмила Примак
Ирина Бражникова http://www.newsru.com/russia/06nov2013/salary_deputs.html
Поднятие и без того шальных зарплат депутатам это открытый подкуп депутатов, чтобы они бессловесно голосовали за антинародные и идиотские законы миллиардеров, но пусть знают, что терпение народа не безгранично.
Да же не постеснялись огласить, что бы народ мордой в стойло, это уже крайность. Самое страшное что ни чего не произойдёт так и будут г хавать.
а вам какая разница?
Что ж вам Россия покоя не даёт
Aleksei Humalainen
Это они сейчас истерику нагонят, а потом Путин выйдет весь в белом и скажет: "как это так, хотели от моего имени за моей спиной зарплату депутатам поднять?? ? А как же простой народ, вы подумали???? " и брови так грозно сведет! И будут его бабки любить пуще прежнего.. . Зарплату, конечно, все равно подымут! Но это уже совсем другая история!!!
Выходит он циничный человек....