Инга Данилова

Бюджетники, вам повысили зарплату на 5,5%?

Я работаю в сфере культуры, методист. Мне не повысили. Так же и всем методистам не повышали. Зато повысили на 5,5 % бухгалтерам, архитектору и др. Пояснили, что методистам будет повышение на 20% (как работникам культуры) в январе а бухгалтерам, и др. (тоже кстати в культуре работают) не будет.... То есть как? Я бюджетник или нет? Если да, то где мои 5,5 %? Бухгалтер, архитектор- они работники культуры? Тогда где их 20 %. По моему где то начальство нам врёт.... Или это я не понимаю чего то?

Сергей Токарев

Ну, получал 4, 800 рублей, сейчас 5 тысяч 300 рублей в месяц, работаю в Молодежном центре, то же бюджет

Андрей Ревин

нет. все обещают!