Алексей Королёв

Хорошо ли быть бюджетником в России???

Марьяна

Хорошо- это мало сказать! Ощутить всю прелесть этого состояния можно только побывав в этой шкуре...

Екатерина Милорадова

По крайней мере зарплата у бюджетника хоть и не слишком большая, но зато регулярная и гарантированная. Работать на дядю частника гораздо хуже, там зарплата порой зависит от его настроения и степени порядочности.

Сергей Гурьянов

Неплохо. Гарантированная зарплата + соцпакет. Те кто работают в не бюджетных организациях давно забыли, что рабочий день не 12 часов.. . и выходных должно быть 2 в неделю.

Сергей Матяшов

Бюджетники бывают разные. Хорошо быть "хорошооплачиваемым" бюджетником.

Татьяна Фоменко

Преподавателем в глубинке неважно.

Нина Кукуева

У меня гарантирован оклад и отпуск--далее по усмотрению администрации

Анна Зверева

Кому на Руси жить хорошо...

Ирина Мурлина

лучше чем безработным

Галина Саратовцева

У нас (в Подмосковье) все педагоги и медики в наше современное время продолжают получать квартиры. Прекрасный шанс выбраться из глубинки. Сначала предоставляют дешёвую общагу, а вскоре и жильё. А теперь посчитайте, сколько будет денег откладывать человек, работающий на коммерсанта, выплачивая ипотеку и сколько у него останется на жизнь. Не больше, чем зарплата бюджетника, да и нервов потрепит немало.

Алена

трололо?

Светлана Мишенькина

А у нас ( Владимир) квартиры не дают. Да и получают хорошо далеко не все.