(G
((Muzaffar Gapparov))

Как бюджетники в России умудряются прожить на получку 10 000 рублей?

Нина Андреева
Это вы о бюджетниках? :)))

Нина Андреева
Учителя что ли понастроили? :)))

Аркадий Мешков

Всё решают премии и надбавки.

Cool

Бюджетники нормально живут не надо!
А вот о простых работягах никто не думает.
У меня сестра инженер на заводе, у нее в цехе девченки по 7-8 тысяч получают, почти у всех дети, и никто им зарплату в отличае от бюджетников ежегодно не повышает!

Елена Дорогань

а 4000тыс. поваром в школе не хочешь? правда в селе

Алексей Логинов

да. . и совершенно непонятно на какие шиши они замки строят и лексусы покупают... .

Да! а ты думаешь чьи дворцы и замки вокруг Клязьминского водохранилища настроены?

Анастасия Рыбачук

Не задавай такие вопросы! Я то же удивлялся, как можно прожить на Севере на 6000 р/м. Удивлялся, удивлялся и.... сам попался. Это не Жизнь. Это "песня". Сломался утюг. Ремонту не подлежит. Купили новый в кредит. Премировали за покупку кредитной карточкой. Купили машину в кредит! . Машина немного подкормила. Потом прошло время, появилась работа, но страх остался. Возраст уже не тот. Могу не выдержать.

Татьяна Науменко

Ну, если честно, с трудом, но - живу. Пенсия 7500, Подмосковье. Квартплата - 2500, тысяча - телефон + интернет, без них не могу. Продовольственный заказ - 1 раз в квартал, хватает на 3-4 дня, от него еще потом остаются мука, растит масло - надолго. Приезжает родня, "подкармливает". Как здоровье позволяет - выхожу НА ЛЮБУЮ работу.... Но - это я, живу одна. Детки выросли... А вот моя подружка, четверо деток от 1 до 8 класса, сама она, естественно, постоянно не работает - детки, когда были чуть помладше, все время болели, устроиться невозможно. Так муж ее получал 10 000....Тоска - нищета страшная. Для нее самое страшное время - осень, 1 сентября - родительские комитеты начинают собирать деньги, и надо ВСЕМ ДЕТКАМ покупать учебники и все для школы. Жуть.... Хорошо хоть детей в школе кормят бесплатно...

Татьяна Митрофаненкова

8500!..лично у меня ) ..

Ник Тумановский

Вот так и живём. И при этом, ещё и оплачиваем льготы москвичам.

Игорь Глазунов

Есть бюджетники с окладом в 4 и 5 тыс., для которых 10тыс. - мечта)

Натали Фёфoрова

Бюджетники разные бывают есть и по 40 50 тысяч получают и по 80 на профильных предприятиях гальваники на пример

Людмила Булкина

в татарстане вообще маленькая ещё меньше и в зад трахают .а они начальство любят .боятся руский будет .

Денис Шмаглиенко

деревня на 6,5 тыщ существует и ничего...

Евгения Семенова

Это фигня. Как пенсионеры выживают на пенсию от 4 до 8 - вообще научная фантастика...

Тетя Софа

Легко, некоторые живут и на меньшее!

Vlintin

В минуту.!!! Тяжело, но выживают.

Айбек Абалбеков

да знаешь... хватает.. .
мыж не в Москве живём..

Сергей Коновалов

Ворьё уходит от налогов. На такую зарплату не прожить.

Алёна Кузнецова

привычка, выработанная десятилетиями