Надежда Буравцова

можно ли прожить на 5 000 рублей в месяц

сумма соц выплаты по инвалидности 3 группы. хочу снимать комнату и жить один, комнату найти можно за 2 500 в Брянске, вот думаю хватит ли остальных денег на месяц.

Елена Зимарева

Нет, не хватит. Инвалид 3 группы - иди работай.

Ка
Катя

А работать не хочешь?
Я тоже на инвалидности, но работаю, что бы жить нормально.

Софья Кравцова

Практически не реально. Но возможно.

Наталья Макеева

у нас на двоих 7600. Живём!

Ra
Rastaman

с большой натяжкой в Брянске

С1
Сергей 1

У меня был один разнорабочий - со второй группой. У него, от рождения. не было на правой руке ни одного пальца. И тачку катал, и раствор замешивал, и получал как все. А у меня самого, давно была третья группа. На работе не знал никто.

Ирина Басова

нет, иди работать, на 2500 ты врят ли выживешь...

Елена Морозова

С хлеба на воду перебиваясь....

Ганна Нешатаева

Если не снимать жильё-то хватит на самое необходимое.

Stasnislav Haustov

вряд ли

Аня

Думаю, что нет. От оставшихся 2500 вычтите коммугальные платежи, плату за интернет, телефон, моющие средства (ожежду стирать, мыться) . Да, еще на лекарства. Сколько останется? На еду не хватит, и носки новые не купить

Aleksey Mantsurskiy

Можно с третьей группой работать.