Рё
Рёрјсџ

как прожить 5 месяцев незабываемо?

у друга моей подруги обнаружили опухоль мозга... ему осталось жить всего 5 месяцев... это очень печально и я хочу им помочь.. . 😞

Роман

Потрахаца от души, кокс нюхнуть. Медитации, Йога, изучение Дзен Буддизма, Ошо. . -все вместе можно попробывать) Я бы так сделал.

Кирилл Данилов

Жизнь – не те дни, что прошли, а те что запомнились.

Сергей Винс

Взять кредит взять ну очееень много денег! Сьездить куда нибудь оторватся по полной! Пить все спиртное которое есть в магазине сделать на себе такое что всегда мечтал вопщем осущиствить свою мечту)