Милана Умниева

Бюджетник - опора Путина?

Иван

Что на Ярославке, сегодня выходной? а Гавана Рамирес

Анастасия

"Гавана Рамирес", у Путина вся страна опора.

Юлия

Учителя, работающие за десятку в месяц? Да не смеши. Все вполне традиционно - пропаганда для внушаемых, для остальных - полиция и спецслужбы...

Евгений

" Распил" если токо..

Де
Денис

Я - БЮДЖЕТНИК И ИП - Я - ОПОРА!!!!

Св
Светлана

Главная беда Росси это не бюджетник, а захребетник!

Наталья

не только
Ипешники тоже -ЗА
условия для мелкого бизнеса-лояльные

Ко
Константин

Нет опора ВВП -Барак Обмана. Только его потугами наша страна из нефтяного донора может превратиться в нормальную державу...

На
Наталья

Немного не так, опора его - силовые структуры, а также содержащиеся под их присмотром бандиты и олигархи.