ММ
Михаил Московченко

куда поехать бюджетнику?

Друзья - посоветуйте не дорогой курорт (страну, отель) где реально за не большие деньги можно полежать на пляже на недельку. я Бюджетник - главное условие море рядом, хочу взять с собой 6ти летнюю племянницу. время отдыха (месяц) не принципиально. МНЕ интересно конкретно отель, кто там был. а не ответы типа - турция или дома на речке. всем доброго вечера)) )

Ре
Регина

как куда? у меня знакомые бюджетники все ездят ЗА СЧЁТ организаций, кто в санатории, кто куда ), сами платят по минимуму, у вас д. быть льготы!

Анна
Анна

Я Вам советую поехать в Анапу поселок Витязево. Вот телефон хозяев 8-9183763339 зовут Наталья женщину. У меня отдых в прошлом году обошелся 12000 за жилье и 6000 с собой, плюс за дорогу 6000. В принципе получилось недорого, жили на частном секторе.

Димка
Димка

Подпишитесь на любую интернетовскую рассылку по горящим турам. Вполне возможно уложиться в 30 тыс. , при условии что можете собраться за один день и рассматривать безвизовые страны (турция, египет)

Сергей
Сергей

Есть в интернете сообщества по обмену жильём и приёму гостей. Зарегистрируйтесь там, опишите свои требования и пожелания, может быть найдётся комната в прибрежном доме. В качестве оплаты обычно это сувенир или подарок за символические деньги или несложная услуга в Вашей стране.

Катя
Катя

А каков бюджет то? Отдыха?

Ни
Николай

турецкая трёха в кемере.

Ев
Евгений

Как можно советовать, когда цены прыгают от сезона к сезону. Смотрите горящие туры дней за 5 до вылета.

Anvarjon
Anvarjon

Крым, а жилье посуточно снимайте и 30 тысяч на двоих вполне хватит, Выбирайте из городов Керчь, Феодосия, Коктебель.

Va
Valentina

90-100 т. р. - минимум! в Турцию..

Влад
Влад

Гм-гм.. . Я всегда отдыхаю в конкретной стране в конкретном месте в конкретной гостинице. Отдыхать вообще - невозможно. Вопрос сформулируйте по-человечески, а не по-бюджетному

Ой
Ойбек

Турция, Египет, Тунис ждут вас, отель выбирайте сами.

Похожие вопросы
на выходные собираемся поехать к морю, куда лучше поехать?
куда лучше поехать на канары или на сейшелы? . .
Куда поехать за границу?
куда поехать на выходные
Куда нужно обязательно поехать?
Куда лучше поехать в ОАэ или Турцию?
Куда вы хотели бы поехать отдыхать?
куда бы вы поехали ?
куда можно поехать летом???
Куда лучше поехать в фототур?