Ленок Демьянова

Куда нужно обязательно поехать?

Роман

Мне все мои знакомые-путешественники советовали обязательно посетить Париж, Барселону и Венецию. До Венеции не добралась пока, а вот Париж конкретно разочаровал. Барселона понравилась, тут претензий нет, но по-настоящему меня очаровала только Турция!! ! Стамбул, Каппадокия, Памуккале, прекрасные курорты на Средиземном и Эгейском морях. Хотя её мне мало кто советовал. Я сама её выбрала, объехала почти все курорты и известные достопримечательности, также побывала в Стамбуле.
У каждого своё любимое место, свои интересы, и обязательно надо ехать только туда, куда хочется. Я, например, обязательно посещу Узбекистан, Азербайджан, Индию, Марокко, Португалию, Венгрию, Страну Басков в Испании. Меня эти страны привлекают.

Дина

По святым местам обязательно! Но для этого мозги должны быть и светлая душа...

Андрей

Обязательно - только в УФМС для получения загранпаспорта.
Всё остальное - дело сугубо добровольное и вкусовое.
Ничего не случится, даже если вы никуда вообще никогда не поедете, многие россияне живут всю жизнь в своей местности...

Alexandra

Обязательно никуда, надо ехать туда, куда хочется лично вам)

Александр

Сначала поехать туда, где жили герои любимых книг. Если зачитывались французскими романами- то по замкам Франции. Если нравится Вальтер Скотт- то в Шотландию. Это так классно, когда идешь и "узнаешь" места событий.

Sergey

У каждого свой список, и то со временем он меняется.. . У меня в планах обязательные год в Индии и полгода в Китае, исследование Перу и национальных парков в Штатах...

Андрей

Обязательно- никуда, по желаню куда угодно.