Кс
Ксения

Куда лучше поехать в ОАэ или Турцию?

Алена

Для ОАЭ нужна виза и в два раза больше стоит тур, чем в Турцию. Летом в ОАЭ жара под 50.

Ка
Катюшка

Летом Турция зимой ОАЭ.

Наталья

я бы поехал в турцию и в египет

Катя

Если хочешь купить всякие украшения, золото, то в ОАЭ, если просто отдохнуть то в Турцию

Вадим

В Турцию. Монитор цен на туры:
3 от $ 4 от $ 5
Турецкая любовь, жизнь и правда... .
Любишь, ненавидишь, плачешь, ждешь, веришь.. . сумбур-знаком каждой! ! Так вот девочки прошло пол года моих страданий я в России познакомилась с турком..

Илья

В Турции интереснее. У арабов жарко очень.

На
Наталья

а как же война? )
мой выбор - Турция.

На
Наталья

Конечно в ОАЭ! Там намного интереснее и красивее)))

Марат

Если Вы хотите на морской курорт, то сейчас в Турции делать нечего.

Azizjon

Смотря в какое время года. Летом в Эмиратах безумно жарко, так что Турция, если сейчас собираешься, то ОАЭ!!!