Вл
Владимир

куда лучше поехать в китай или оаэ? где дешевле и сколько выходит по деньгам? сколько стоят путевки?

Ел
Елена

Китай будет точно дороже, т. к. он дальше и как туристическое направление для россиян менее развит.

Вот примерные цены на Эмираты, но нужно ещё прибавить расходы на питание/покупки.

ОАЭ 13 ночей, вылет 2013-02-10 - 51900 руб. за двоих
ОАЭ 7 ночей, вылет 2013-02-01 - 30000 руб. за двоих
ОАЭ 7 ночей, вылет 2013-01-30 - 30300 руб. за двоих

Кр
Кристина

Если Вы про покупки, то в Китае дешевле, если отдыхать на пляже наверное одинаково, а вообще сравнивать две этих страны невозможно. Путевки стоят по разному - большая составляющая перелет - куда ближе лететь при прочих равных - туда и дешевле.

Бахадыр

Смотря где вы хотите жить, читал где-то на новостном портале для русскоязычных http://v-uae.com, что в ОАЭ можно очень бюджетно отдохнуть и насладиться и морем и шоппингом и всем на свете.

Sa
Saikal

Наберите тот же вопрос в поисковике, так Вам там сколько ответов выскочит! У туроператоров на сайте посмотрите. там и с оператором можно он-лайн связаться, сразу на все вопросы ответят.

Ак
Акрам

Эмираты.
Откройте сайт туроператора и посмотрите цены.