Юрий Люлин

сколько будет стоить путевка на двоих в мае в турцию из спб?

Na
Natali

http://ruspo.--------ru/ сотрите -------------из ссылки.
Цены на отели ОЧЕНЬ разные причём хорошие четвёрки иногда дороже некоторых пятёрок.

На
Настя

наберите в поисковике любого туроператора, там есть подбор тура, сколько чел, куда, когда, там же выдаст цену

To
Toru

Смотря в какое место Турции, на сколько дней и в какой отель.

Вероника

зайдите в интернете в любое тур агенство и посмотрите)

Ле
Лена

если на майские праздники то дороже .Мы купили на 8дней со 2-10 мая 2е взрослых и ребенок в Аланье отель 4 звезды за 62 оооруб.

Anvarjon

Анна, очень много выгодных предложений вы можете найти на сайте ареалтревел точка ком (латинскими)) ) Всегда пользуемся их услугами, и они не делают наценок на туры! Вообщем они вам помогут)