Олег Тарураев

подскажите, плиз-сколько сейчас стоит путевка в Турцию на двоих?

Елена Насонова

Турция, Бодрум
Вылет 25 сентября на 8 дней:

MARLA OTEL 3*, завтрак — ужин за 429 $
SKY SEA HOTEL 3*, завтрак — ужин за 456 $
GUMBET HOLIDAY BEACH HOTEL 3*, всё включено за 458 $
COLOSSUS HOTEL 4*, всё включено за 484 $
LAMBIANCE RESORT HOTEL 4*, всё включено за 520 $
MAJESTY CLUB TARHAN BEACH 5*, всё включено за 600 $
GARDEN OF SUN HOTEL & SPA 5*, всё включено за 657 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов .
Погода: + 28..+30 °C, вода +25 °C.

Анатолий Прокофьев

Вопрос некорректный. Стоимость путевок зависит от срока пребывания, количества звезд у отеля, места пребывания.

Ситников Андрей

Смотря куда, откуда и на сколько дней.

Медер Учбаев

рублей 50-60 в приличный отель дней на 10

Евгений Станов

смотря откуда и куда в Турции и т. п.

Юля

Цены могут очень сильно колебаться в зависимости от туроператора и авиалиний, которые Вы выберете. Вот здесь есть форма поиска можете подобрать для себя билеты по оптимальной цене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Беляшина

Очень дешево. Можно хорошую найти в пределах 15-20 тысяч. Посмотрите на сайте випгео. ру - там вообще очень интересные предложения есть.

Милашка Исаева

за 700 $ можно найти, всё включено, 8 дней отель- пятерка
Цена за двоих, а не за номер и не с человека, включая и билеты и проживание