Артем Бейсюк

Сколько стоит горящия путевка в турцию, на одного взрослого и одного ребенка!

Светлана Архипова

Смотря куда? Турция тоже не маленькая.. какой отель**** тоже важно.. что включено.. а в среднем около 30 000самое дешёвое

Анюточка

А кто это может знать? Стоимость и наличие горящих путевок определяется в последние пару дней перед вылетом. В прошлом году, например, горящих туров и не было почти.

Алена

1. Путёвок давно ужде не существует. Сейчас люди покупают туры, получая на руки билеты, ваучер на гостиницу и трансфер.
2. Стоимость тура зависит от:
- откуда летите
- в какой конкретно город Турции летите (курортов там - как грязи! )
- на сколько дней летите
- в какой именно отель летите и на какой тип питания
- когда именно (в какие даты) летите.
и т. д.
В зависимости от всего этого стоимость тура (даже горящего) может отличаться В РАЗЫ!
Кроме того, как уже правильно заметили выше, горящий тур по тому и называют горящим, что появляется он неожиданно, за несколько дней до вылета и никогда заранее не изветсно ни в какой отель этот тур будет, нир на склолько дней, ни сколько он будет стоить.