Сара Рахматуллаева

сколько стоит путевка на море???

Вася Трифилёнков

Стоимость путевки на одного человека на 2 недели обойдется, в среднем, в 25 тыс. рублей с питанием и проживанием. Турция, Египет - цены те же самые, однако в эту стоимость может войти и прямой перелет до места отдыха. за 25 тысяч можно отдохнуть в отеле 2-3* с питанием по типу "полупансион", когда включен завтрак и ужин. Однако, эти две страны предоставляют подавляюще пляжный отдых. Путевка на море в Европу обойдется вам на две недели в 40-60 тысяч с учетом перелета в отель среднего класса - 3-4*. Питание будет организовано, а культурную программу можно будет составить на месте.

Антон Взоров

На Белое, Карское, Лаптевых.. .
Куда нужно?

Ирина

зачем тебе путевка? вот http:// werchina.ru/mini-otel/

Илья Соловьев

Ну смотря куда Вы хотите

Наталья Зверева

Разные моря - разные цены.

Георгий Суханов

спонсор есть ??

Людмила Туркина

на море Лаптевых путевку можно бесплатно получить по приговору суда

Николай Тимофеев

Смотря куда вы летите?

Амина Караева

Несколько тысяч, или несколько сотен тысяч денег. Зависит от того, на какое именно море, в какое время и откуда именно путёвка.

С С

слишком у вас общий вопрос, на какое море, в какой период времени, на какой срок, в какой отель, с каким питанием.