Ольга Даньшина

Помогите с выбором путевки на море

Хочу подарить маме путевку на море, бюджет в районе 10-12т. р. дней на 10, но сам ни разу не был и не знаю на что обрашать внимание, загран паспорта нет
требования вкусная еда и хороший пляж

смотрел на http://www.biglion но особо не разобрался (

Игорь

Если загранпаспорта нет, то выбор невелик. 🙂 Черное или Каспийское море. А ещё лучше, купите ей путевку в Кисловодск.

Дмитрий Крутиков

На Кисловодск не хватит.. .
Да и на моря тоже, даже на дорогу...

Алия Харисова

Посмотрите Абхазию.
Хотя, конечно, даже для нее бюджет маловат.

Антон

саноторий дальних окраин московской области на беру реки рязанка или тверьевка

Тимур

здесь есть подходящие предложения www.anteyros.ru, Римини от 12,5 т. р и не только.

Святослав Агафонов

Скинь почту подскажу с выбором

Елена Пушкина

Абхазия подойдет ))) вот Вам тел. звоните и он Вам поможет +7 940 925 01 18 Граф Делба...