Александр Shyrik

Помогите пожалуйста выбрать место для путевки!

В прошлый раз я написала такой же вопрос, но люди меня не поняли) ) Повторяюсь. . .
К марту мы с родителями хотим съездить в жаркую страну, но не моем выбрать куда. Помогите выбрать место что бы было интересно и мне и родителям (мне 12 лет) . В Тайланде и на Гоа я была.
Бюджет на ОДНОГО человека от 25000-50000 рублей. Помогите срочно. И желательно расскажите немного про эту страну и понравилось ли вам там или нет, съездили бы вы еще раз туда или нет. )

Дашутка

Ксюша,посмотри в поисковике Вьетнам----там и тепло и довольно интересно.

Сергей Бехли

Во Вьетнам слетайте, в Ня Чанг, там классно! Шри-Ланка еще как вариант.

Виталий Шилкин

Как насчет Испании? Солнце-есть. Море-есть. Культурное достояние-есть. Один из лучших парков аттракционов-есть! Правда вот насчет марта не знаю. Обязательно в марте?

Светик Коврова-Степанова

Вьетнам - Нья Чанг или в ОАЭ. А если без моря - Прага, Париж.