Евгений

Люди помогите пожалуйста выбрать место дл отдыха.

Всем добрый день. Возникла такая проблема, с родителями в марте хотим полететь за границу, а вот куда не знаем. В Тайланде и на Гоа я была, куда можно полететь что бы было интересно и мне и родителям (мне 12 лет) Бюджет около от 50000 рублей. И еще к месту посоветуйте какие нибудь экскурсии.
Спасибо большое заранье))

Cristaldelic Cristaldelic

если вы хотите на моря, то : Шри-Ланка, Малайзия, Канары, ОАЭ
50.000 - надеюсь, не на всех троих?

ещё могу добавить Доминикану, Кубу, Карибы, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы, Египет, Эйлат (Израиль)
но туда едут больше за спокойным отдыхом.

Сергей Горкунов

Если на троих, то кроме Египта мне в голову ничего не приходит...

Санек Соколов

Может пусть родители решат куда они хотят для начала. Да и на 50 тыс. втроём не разгуляешься

Алена Жигалкина

Не знать куда полететь могут только люди нигде не бывавшие, а раз были в Индии и Таиланде, то твои родители наверняка знают куда бы вам слетать, ведь до Таиланда и Индии как-то додумались))))

Ali Jabbor

На 50 в Египет

Ксения Абрамова

Я бы рекомендовал Испанию. Перелет дешевый, да и в самой Испании цены как у нас в СПб. На счет того, будет ли интересно, вообще переживать не стоит, уверен, что уезжать обратно не захочется! 🙂
Авиабилеты можно искать тут, и поиск удобный, и цену сравнить можно, и заказать без проблем.
http://www.aviasales.ru/?marker=27699