Ирина Волчкова

Помогите выбрать дом отдыха

Запутались окончательно и сил нет читать ужасные отзывы. Про российские, белорусские санатории начитались таких кошмариков на отзыв. ру. Потеряли надежду, найти что-нибудь подходящее. Если кому-то где-то понравилось, поделитесь опытом, пожалуйста
Что нужно:
- Россия, Белоруссия или ближнее зарубежье (Словакия, Болгария) (чтобы можно было добраться на ПОЕЗДЕ, самолет не годится)
- Лечение и процедуры не нужны. Пусть хотя бы в стоимость не входят, если это санаторий, а не дом отдыха.
- Нужно: красивое спокойное место, с водоемом хорошо бы, чтоб прогулки совершать, приличное питание, чистые приятные номера +- возможность посетить недалеко город, экскурсии (ну, это уж совсем роскошь была бы) .
- Бюджетные варианты по возможности, конечно
Все.
Какие предложения, товарищи?

Ал
Александр

Да поезжайте на Калининградское взморье- климат прекрасный! Светлогорск, Зеленоградск- курортные города почитайте отзывы может что выберете для себя.