Анна Самадова

Есть ли приличные дома отдыха на Алтае?

Даниил Малахин

Да, под богатых козлов здесь давно уже прогнулись и понастроили "приличные" базы отдыха. Некоторым Европа может позавидовать.

Алексей Максимов

Да, есть, очень похожие на Финляндию . только из редких сортов дерева все сделано ,

Ка
Катюшка

Белокуриха устроит

Garry Smile

ехай на Телецое озеро, там все что пожелаешь, на любые деньги и вкусы.

Мажинова Оксана

Был в Белокурихе, нормально

T@
Tpogreban @mail.ru

Да, как в Белокурихе есть хорошие санатории/гостиницы, так и в Горном Алтае хорошие базы отдыха. Но и стоят они тоже не по 500 рублей с носа.