Звонов Олег

Какие курорты есть на Алтае?

Serega Molot

Немножко уточню. Если курорты, в смысле здоровье поправить, с лечением, то Белокуриха - радоновые курорты, Яровое - грязевые курорты. В Барнауле есть два неплохих санатория с приличными лечебными комплексами.
Но чаще на Алтай едут в горы, где лечение - горный воздух и солнце. Там понастроено масса баз отдыха и отелей. Из лечения интересны пантовые ванны. Надо ехать в конце мая, самом начале июня.

Ал
Александр

Село Белокуриха, озеро Яровое там очень круто)