Алёна Ручкина

помогите выбрать путевку в Турцию.

Хочу слетать в Турцию. Но незнаю куда именно. хочется непрогадать. чтоб было на что посмотреть, где покупаться, хорошее обслуживание, ну и цены некосмические. жду ваших отзывов. и примерные цены на двоих.

Юл
Юлия

Можно начать с Кемера, вот пара приличных и не дорогих отелей 5*, 1-я линия, все включено, на 7 ночей, на 2 -х: 1. zen phaselis princess, от 55 т. р. и отель 2. crystal flora beach resort от 61 т. р. , рейтинг у обоих выше 4. Вот здесь можно почитать про курорты Турции: onlineture.ru/catalog-all-hotels#!/type=regionlist&country=turciya Если Вы уточните период вылета и количество ночей, а также ориентировочный бюджет, то можно внести коррективы и посмотреть Мармарис, он тоже для молодежного отдыха подходит или другой курорт.